Авиакомпания «Россия» объявила о запуске новых рейсов из Хабаровска в Владивосток и Южно-Сахалинск. На маршрутах будут работать самолеты Sukhoi Superjet 100, рассчитанные на сто кресел. Рейсы предусмотрены четыре раза в неделю, сообщает LIVE DV.

Каждый понедельник, четверг, пятницу и воскресенье жители Хабаровска смогут воспользоваться регулярными перелетами в эти города. В общей сложности новая полетная программа увеличивает частоту рейсов из аэропорта Хабаровск до пяти в день в Южно-Сахалинск и до четырех в Владивосток.

Новые рейсы будет осуществлять авиакомпания «Россия». На данных маршрутах также продолжат выполнять рейсы авиакомпании «Аврора» и «ИрАэро». Это даст возможность пассажирам выбрать наиболее удобное время для путешествий. Билеты на новые рейсы уже поступили в продажу.

Фото: LIVE DV, тематическое.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Медицинских работников чествовали в Хабаровске

Новое оборудование для детей поступило в больницу имени А.К. Пиотровича Хабаровска

Новость кратко

Авиакомпания «Россия» запускает новые рейсы из Хабаровска в Владивосток и Южно-Сахалинск. Полеты будут осуществляться на самолетах Sukhoi Superjet 100 четыре раза в неделю — по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Новая программа увеличивает частоту рейсов до пяти в день в Южно-Сахалинск и до четырех в Владивосток. Билеты уже доступны для покупки.