Не выйти на маршрут могут автобусы в Биробиджане завтра утром из-за непогоды - мэр

Мэр Биробиджана сообщил, что завтра утром, 23 ноября, с большой вероятностью городские автобусы не смогут выйти на маршрут. Градоначальник призвал работодателей города по возможности перевести работников на дистанционный режим работы, сообщает LIVE Биробиджан.

- Есть большая вероятность, что автобусы просто-напросто не смогут выйти из гаражных боксов. Горожане из-за этого смогут опоздать, либо вообще не попасть на работу. Поэтому, большая просьба к руководителям организаций отнестись к этой ситуации с пониманием и по возможности перевести работников на дистанционный режим работы. Коммунальные службы города будут вести снегоборьбу всю ночь. Завтра работа по уборке города будет продолжена. Упор будут делать на тротуары и автодороги. Оперативно к уборке дворовых территорий должны подключиться управляющие компании, - прокомментировал мэр.

Напомним, из-за снежного шторма на территории ЕАО случился коллапс. Многие школы закрыты или переведены на дистанционное обучение. В правительстве региона по поручению губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна создан оперативный штаб, который контролирует ситуацию в сфере ЖКХ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Первые коллапсы фиксируются в ЕАО из-за снежного циклона

Школы не будут работать в ЕАО 23 ноября из-за снежного шторма