Уважаемые жители города Биробиджана. 22 августа мы отмечаем один из главных государственных праздников нашей страны — день, который символизирует наше единство, нашу историю и нашу гордость за Россию. Российский триколор — наша идентичность, наша память и наша надежда, сообщает ЛАЙВ ДВ.

— Биробиджан — это часть большой России. Мы гордимся тем, что живем в стране, которая всегда стремилась к миру и справедливости, к развитию и процветанию. Мы гордимся нашими предками, которые защищали нашу Родину, и нашими современниками, которые продолжают строить ее будущее, — прокомментировал мэр Биробиджана, Алексей Кузьмин.

Сегодня на площади Ленина пройдут творческие и спортивные мастер-классы, выступят местные исполнители и приглашенные артисты — Джанго, группы «СерьГа» и «ЕЩЁ» (6+). Фестиваль приурочен к Году единства народов России. Вход свободный, начало в 16:00.

Фото - ЛАЙВ ДВ

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Названы популярные имена новорожденных в июле в ЕАО
В детском саду №50 в Биробиджане появится уникальная спортивная площадка