Согласно результатам опроса сервиса SuperJob (18+), 41% биробиджанцев не смотрит телевизор, что особенно характерно для молодежи до 25 лет (55% не смотрят ТВ), тогда как среди респондентов старше 45 лет такой показатель составляет всего 27%, передает LIVE DV.
Женщины чаще мужчин выбирают художественные фильмы и телесериалы, в то время как мужчины чаще интересуются спортивными передачами и информационно-аналитическими программами. Респонденты старше 45 лет являются главными фанатами художественных фильмов (41%) и новостей (29%), в то время как молодежь до 25 лет демонстрирует наибольший интерес к сериалам (20%).
Интересно, что горожане с доходом от 150 тысяч рублей в месяц реже смотрят телесериалы и развлекательные программы, предпочитая спортивные и общественно-политические программы.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
