В ЕАО на заседании Законодательного Собрания впервые все депутаты единогласно поддержали отчёт правительства региона за 2025 год, представленный председателем правительства Валерием Жуковым, сообщает ЛАЙВ ДВ.
Такое единогласие стало возможным благодаря слаженной работе всех ветвей власти и конструктивному диалогу в течение года.








Единая позиция по такому ключевому документу, как отчёт о деятельности правительства, является знаковым событием для региона. Это демонстрирует высокий уровень консолидации политических сил перед стоящими перед областью задачами и вызовами.
Поддержка отчёта всеми депутатами – это не просто формальность, а вотум доверия курсу, который проводит губернатор и региональное правительство.
Источник/фото: правительство Еврейской автономной области
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Выборы в Законодательное Собрание ЕАО VIII созыва назначены на 20 сентября 2026 года
