День невероятных желаний - как загадывать, чтобы они точно сбылось 13 января

Астрологи заявляют, что есть особенные дни, когда Меркурий замирает над Землей, даря каждому уголку нашей прекрасной планеты свою энергию. Такие дни называют Днями невероятных желаний. И сегодня, 13 января, как раз один из этих дней. О том, как сделать так, чтобы ваши мысли стали материальными, рассказывает LIVE DV.

Пропитанная энергией Меркурия дата помогает исполнить любые желания с удивительной быстротой, ведь именно Меркурий, как самая близкая к Солнцу планета, отвечает за цели и мечты. Правда есть одно условие - нужно знать, как правильно загадывать, утверждают астрологи.

Чтобы правильно загадать желание, нужно понимать, какими они должны быть. Самыми сильными являются материальные: например, увеличение дохода, покупка нового дома, в путешествие или отпуск, переезд в другой город или страну. Не бойтесь грандиозных планов!

Также очень важно правильно сформулировать запрос. Желание должно быть записано в настоящем времени, будто бы это оно исполняется прямо сейчас (например, я переезжаю в Париж). Обязательно нужно описать ваши эмоции в этот момент (например, я абсолютно счастлив/а). При этом желание должно быть записано максимально чётко и понятно.

Очень важно думать о своей заветном желании на протяжении всего дня. Не ограничивайте свою фантазию и не стесняйтесь мечтать. Представляйте будто она уже исполнилась, проживите этот момент! И тогда энергия Меркурия обязательно придет в вашу жизнь!

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Почему нельзя загадывать желания в канун 2022 года, рассказала биробиджанская астропсихолог

Гороскоп на 13 января: Где пригодится дар Тельца и во что обойдется инициативность Весов