В Биробиджане продолжаются работы по улучшению освещения в скейт-парке. После того как первую линию частично восстановили и оценили востребованность объекта, стало ясно, что необходима дополнительная – её монтаж уже начался, сообщает ЛАЙВ ДВ.

Работы по организации второй линии освещения начались после недавней встречи главы города с представителем концессионера. Задача – завершить монтаж в ближайшее время.

«Это позволит сделать скейт-парк более безопасным и комфортным для посетителей в тёмное время суток. Представитель концессионера работает оперативно», – сообщили в мэрии.

Жители и постоянные посетители скейт-парка уже заметили изменения и благодарят за внимание к проблеме. Работы остаются на личном контроле главы города.

Источник/фото: Мэрия города Биробиджана

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Финансовый прогноз для каждого знака зодиака с 15 по 21 июня

Участок дороги на улице Чапаева в Биробиджане закрыли на месяц из-за замены теплосети