Дети героев спецоперации, учащиеся в государственных профессиональных образовательных учреждений Еврейской автономной области, с 1 сентября будут получать единовременную помощь от государства. Обучающиеся дневных отделений смогут рассчитывать на сумму в 10 тысяч рублей, сообщает LIVE DV.

Это позволит поддержать более 150 студентов.

Новая выплата станет ежегодной и 36-й мерой и войдёт в перечень уже действующих мер помощи участникам специальной военной операции и членам их семей.

Источник/фото: областное правительство

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Уникальный оберег для себя и близких смогут сделать участники II Этнофеста «Бирария»

Новость кратко

Дети участников спецоперации, обучающиеся в профессиональных образовательных учреждениях Еврейской автономной области, с 1 сентября начнут получать единовременную помощь в размере 10 тысяч рублей. Это поддержит более 150 студентов и станет 36-й мерой поддержки для участников специальной военной операции и их семей. Новая выплата будет ежегодной, сообщает LIVE DV.