В Еврейскую автономную область прибыл Герой России Владислав Головин, участник президентской программы «Время Героев», начальник главного штаба «ЮНАРМИИ» и зампредседателя правления «Движения Первых». Он приехал для участия в окружных сборах «Зарницы 2.0», которые впервые проводятся в регионе, сообщает LIVE DV.
Головин даст напутствие участникам сборов, а также проведет встречу с активистами Ассоциации ветеранов специальной военной операции ЕАО и юнармейцами для разработки плана развития детско-юношеского патриотического движения.
«Владислав Головин — настоящий пример служения Отечеству и достойный потомок поколения победителей. Именно у таких Героев наше подрастающее поколение должно учиться истинному патриотизму и любви к своей стране», — отмечает врио губернатора ЕАО Мария Костюк
Источник: Правительство ЕАО
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Заложен камень в основание часовни Николая Чудотворца в ЕАО
Новость кратко
В Еврейскую автономную область прибыл Герой России Владислав Головин, участник программы «Время Героев» и начальник главного штаба «ЮНАРМИИ». Он участвует в окружных сборах «Зарницы 2.0», где даст напутствие юнармейцам и встретится с активистами Ассоциации ветеранов специальной военной операции для разработки плана развития патриотического движения. Врио губернатора ЕАО Мария Костюк подчеркнула важность примера Головина для подрастающего поколения.