Гороскоп на 15 февраля от LIVE Биробиджан

Овен

Сегодняшний день может обернуться для овна неприятностями, которые будут держать его словно на поводу. Они могут выражаться в случайной ссоре или неполадках дома, а спорные ситуации и соперничество будут лишь подливать масло в огонь раздора. Чтобы не усугубить ситуацию еще больше, звезды гороскопа советуют овну быть осторожным в делах, особенно – в словах.

Телец

День будет пробовать тельца на прочность, и именно благодаря этому знак зодиака поймет, что у него масса сил, чтобы этому противостоять. Быть может, знаку зодиака придется отстаивать свои интересы, участвовать в споре или соревнованиях. Но чем бы он ни занимался в этот день, успех гарантирован.

Близнецы

Сегодняшний день для близнецов будет наполнен чудесными новостями и событиями. Но черной полосой может стать внезапно упавшее настроение, которое способно испортить некоторые хорошие моменты. Звезды гороскопа советуют не поддаваться легкой обиде и держать «хвост пистолетом»: тогда особенный шарм дня сохранит свою прелесть.

Рак

Сегодня у рака могут проснуться организаторские способности, которые он будет источать так и сяк. Именно поэтому начальство доверит ему самое ответственное дело, а друзья обратятся за помощью в сценарии какого-то праздника. Находясь дома, рак также быстро найдет себе полезное занятие, а главное – ответственное.

Лев

Сегодня лев будет полон бодрости и энергии. Ему достаточно взяться за любое дело, и оно уже будет обречено на успех. Благодаря своему хорошему настрою знак зодиака притянет приятные сюрпризы и интересные знакомства. Но стоит быть осторожным: его удача может провалиться из-за корыстных злых людей, которые не сразу раскроют все карты.

Дева

Посвятить день друзьям – вот, что нужно деве именно сегодня. Несмотря на дружеские заботы, ее также обретет успех в бизнесе, учебе или работе. А с близкими людьми она способна проявить себя на все 100%. Звезды гороскопа советуют деве отдаться потоку и наслаждаться общением, жизнью!

Весы

Сегодня весы как никогда будут требовать внимания и общения от окружающих. Но день не сулит для него приятные беседы или новые знакомства. Наоборот – своей жаждой поговорить с кем-то знак зодиака оттолкнет любого. Их навязчивость будет бесить, а трепет языком по пустякам раздражать даже ребенка. Звезды гороскопа советуют весам не раскидываться на разные темы и сосредоточиться на чем-то одном. Нельзя же столько болтать!

Скорпион

В этот день скорпион будет источать упрямство. Его невозможно будет переубедить или сбить с толку. Своими действиями он будет напоминать движущийся танк, который не остановит никто. Зато в этот состоянии скорпион может воспользоваться привилегиями: добавив чуточку упорства в некоторых делах, он автоматически приписывает их на успех.

Стрелец

Демонстрировать фатализм стрелец уготован сегодня в любых делах. Он будет ручаться девизом: «Чему быть, того не миновать!». Также не исключено, что в каких-то делах знак зодиака будет слепо надеяться на удачу, но она его подведет в самый ответственный момент. Звезды гороскопа советуют стрельцу добросовестно выполнять все дела, не грубить знакомым, и, возможно, удача решит задержаться ненадолго.

Козерог

Сегодня козерог может испытать разочарование в ком-то или в чем-то. Быть может, он что-то потеряет, или человек, на которого возлагается столько надежд, не оправдает их. Звезды гороскопа советуют знаку меньше зацикливаться на том, что ему не нравится. Возможно, ему стоит пересмотреть свои ожидания: не слишком ли они завышены?

Водолей

Сегодня водолея ждет успех в любви и дружеских отношениях. Удача может подстерегать его везде, поэтому стоит быть открытым для новых знакомств. Кто знает, вдруг случайная беседа обернется теплой долгой дружбой, а столкновение на лестнице с незнакомцем заставит его сердце трепетать от симпатии и любви?

Рыбы

Этот день будет благоприятным для рыб, чтобы начать новые проекты. Также любые дела сегодня будут протекать размеренно и легко. Пользуясь такой удачей, рыбам советуется смело делать первый шаг в любви, карьере и вообще – пробовать неизведанное. Ведь все, что сделает знак зодиака сегодня, обернется пользой.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:



Гороскоп на 14 февраля от LIVE Биробиджан