Карта недели: гороскоп Таро для всех знаков Зодиака на 19 по 25 сентября

Овен

Карта: Девятка пентаклей

Овны заядлые трудоголики, так что в рабочих вопросах им обычно нет равных. Вероятно, получится реализовать проект, который вы вынашиваете уже долгое время. Карта диктует, что нужно насладиться плодом своего труда, чтобы он принёс такое же удовольствие и окружающим. Но ближайшие семь дней все вопросы связанные с отношениями лучше проигнорировать.

Телец

Карта: Пятёрка жезлов

Карта в раскладе говорит о возможном разладе в отношениях между Тельцом и партнёром. Постарайтесь не ссориться из-за различных глупостей, причины для скандала также лучше не искать. Если очень хочется побыть некоторое время одному, то лучше напрямую сказать об этом второй половинке, обойдясь без конфликта и недопонимания.

Близнецы

Карта: Девятка жезлов

Девятка жезлов говорит о том, что вы сами создаёте себе проблемы. Вероятно, в личной жизни будет всё не гладко. Однако, жизненный баланс принесёт рабочая сфера, вот там-то все сложится наилучшим образом. Проявляйте себя в коллективе, принимайте участие в командной работе, тогда восстановление человеческих отношений наступит скорее.

Рак

Карта: Влюблённые

Возможно, на этой неделе представителям знака Рак придётся открыть сердце своему воздыхателю. Давно пора было прояснить все чувства, а также недопонимания. Карта говорит, что необходимо узнать истинные желания потенциального партнёра или второй половинки. Так, заинтересованность и совместное времяпровождение будет приятным для обеих сторон.

Лев

Карта: Восьмерка жезлов

Вероятно, что на работе у представителей данного знака Зодиака могут появиться дополнительные обязанности. Новые полномочия изначально напугают вас, поскольку ранее вы вряд ли играли в роль лидера. Но используйте своё положение по полной. Помните не только о своей выгоде, но и коллегах.

Дева

Карта: Король жезлов

На этой неделе у Дев будут все тузы в рукаве. Для вас карта подготовит такие обстоятельства, которые удастся превратить в ошеломительный успех. Поставьте перед собой любую цель, и вы в скором времени заметите, как она уже осуществилась. Вашим ключом к успеху станет и установка самому себе реальных стремлений.

Весы

Карта: Паж кубков

Весам стоит найти золотую середину. Необходимо грамотно включить в свою жизнь и отношения, и рабочую сферу. Не замыкайтесь в себе, не ищите везде подвох, ведь всё гораздо проще. Безусловно, подобный подход делает ваше существование куда легче, однако делает его совсем бесчувственным. Старайтесь получать удовольствие от всего, что с вами происходит.

Скорпион

Карта: Повешенный

Есть вероятность, что Скорпионам придётся изменить какие-то привычные вещи. Не всегда стабильность хороша. Порой устоявшееся приносит куда больше проблем, чем быстрые перемены. К счастью, избавившись от некоторых убеждений и ненужных вещей, вы обретёте покой. Хватит захламлять самого себя.

Стрелец

Карта: Пятёрка мечей

Возможно, в какой-то из сфер вашей жизни произойдёт конфликт. Постарайтесь не становиться одним из его зачинщиков, а также не отвечайте провокациями на провокации. Шантажом ничего не добиться, да и разногласия способны принести жгучие обиды. Будьте умнее и пропустите все мимо ушей.

Козерог

Карта: Паж мечей

Все, к чему приступят Козероги на этой неделе, будет иметь логическое завершение. Все дело в том, что вы будете наполнены энтузиазмом, а энергия будет переливаться через края. Без препятствий, конечно, не обойдётся. Но помните, что сложности позволяют вам стать профи в своём деле.

Водолей

Карта: Императрица

Карта призывает Водолеев обратить внимание на отношения с людьми. Особенно важно присмотреться к личной жизни. Прислушивайтесь к каждому поступающему совету, проявляйте гибкость при общении и не пропускайте мимо ушей ни одного слова. Собеседник будет уверен в вашей заинтересованности, а вы получите нужный опыт.

Рыбы

Карта: Король мечей

Карта призывает представителей знака Рыбы использовать свой интеллект по полной, да и логика тоже важна. Она привнесёт ясность во многие вещи. Не поддавайтесь эмоциям, они могут привести вас к неверным выводам. Затруднительных ситуаций будет куда меньше, если вы будете вникать в суть каждого поступающего вопроса.

Фото - LIVE DV

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гороскоп на выходные для всех знаков Зодиака на 17-18 сентября

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года