Китайский гороскоп на август 2022 года: бурная личная жизнь ожидает Собаку

Древняя восточная система предсказаний - китайский гороскоп - помогает заглянуть в будущее, спрогнозировать вероятные варианты развития событий. О том, что принесет счастье и успех знакам китайского гороскопа в августе 2022 года, рассказывает LIVE DV.

Крыса (1972, 1984, 1996, 2008):

Для рожденных под знаком Крысы этот период будет относительно спокойным. Даже если в первых числах месяца в делах наметится буря, вы довольно быстро сможете сгладить все углы. В августе вам советуется не стремиться к радикальным переменам. Есть риск, что любые сожженные мосты помешают вам спокойно отступить, когда это потребуется, поэтому думайте наперед, принимая решения.

Успех представителям года Крысы обещает все, что связанно с цифрами. Даты, деньги, размеры, вычисления - за что бы вы ни взялись, доверяйте своим ощущениям и не прогадаете.

Бык (1973, 1985, 1997, 2009):

Если вам кажется, что что-то точно не для вас - значит это именно то, что нужно попробовать в августе. Позвольте себе пойти на оправданный риск. Оправданный - ключевое слово, всегда оценивайте последствия принятых вами решений. Звезды не советуют Быкам в августе менять место работы или места жительства, если это не было заранее распланировано от и до.

Это хорошее время для выстраивания новых отношений, как дружеских, так и романтических. Однако не спешите доверять все свои тайны первому встречному, это не приведет ни к чему хорошему.

Тигр (1974, 1986, 1998, 2010):

Принятые ранее решения могут серьезно отразиться на том, каким будет август для Тигров. Но не торопитесь мазать все вокруг одной краской. Так вы рискуете омрачить и позитивные события, которых, к слову, будет достаточно. Приготовьтесь к тому, что в середине месяца могут возникнуть финансовые проблемы. Следите за расходами, чтобы не попасть впросак.

Звезды также советуют представителям полосатого знака смелее отстаивать свои убеждения. Однако если же вам все же придется пойти на сделку с совестью, рассмотрите все возможные варианты.

Кролик (Кот) (1975, 1987, 1999, 2011):

Вы слишком торопитесь с выводами, это может сыграть против вас. К тому же, принимая поспешные решения, вы можете пропустить что-то очень важное. Посвятите этот август степенности, релаксации и анализу ситуации. Звезды советуют Кроликам навести порядок и в голове, и в окружении, и дома...

На профессиональном поприще вас ожидает приятная стабильность. Но если вы желаете бОльшего, то и потрудиться придется на славу. Будьте к этому готовы к этому и не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Дракон (1976, 1988, 2000, 2012):

Какими бы ни были ваши планы на этот месяц, вам стоит держать руку на пульсе и готовиться к тому, что в один момент все резко может измениться. Перемены необязательно понесут негативный характер, но выбраться из зоны комфорта вам все же придется.

В целом, Драконам в первой половине месяца стоит больше отдыхать, запасаться силами, чтобы во второй - распахнуть крылья по полной. Звезды советуют вам ни на кого не равняться, стремиться к индивидуальности. Если для вас важно, чтобы вас считали незаменимым человеком, вам придется потрудиться, чтобы стать таковым.

Змея (1977, 1989, 2001, 2013):

В погоне за облаками Змеи рискуют потерять связь с реальностью. Посвятите этот месяц насущному, окружающему. Разберитесь во всех западающих сферах - работе, здоровье, семейных отношениях и т.д. Этот месяц не создан для больших перемен, но если вы сейчас упустите момент, их время настанет ещё не скоро.

Небольшие путешествия, кемпинги или любая другая активность на свежем воздухе может стать для вас отличным способом медитации. Но не старайтесь так убежать от реальности. Удача придет за компанию с деятельностью, поэтому все в ваших руках.

Лошадь (1978, 1990, 2002, 2014):

Вам может казаться, что в вашей жизни ничего не происходит. Однако если бы получилось посмотреть на нее со стороны в ускоренном темпе, вы бы сами удивились, как вы быстро растете. Этот август может подарить вам немало возможностей твердо встать на ноги. Главное - заметить их. Избавьтесь от ложной скромности, цените себя.

Особенный успех обещан представителям знака Лошади в конце августа. Постарайтесь привести все дела в порядок за первые пару недель, чтобы вас ничего не отвлекало от заслуженного счастья.

Коза (Овца) (1979, 1991, 2003, 2015):

Существует вероятность, что начало месяца покажется вам сплошным Днем сурка. Не взваливайте на себя сразу сотни задач, иначе рискуете быстро выгореть. Думайте, прежде всего, о себе и собственном здоровье, как ментальном, так и физическом. Кстати, если давно планировали поход к врачу, Звезды советуют больше не откладывать это дело.

Представителям знака Козы август обещает немало хороших событий, однако вам придется приложить некоторые усилия, чтобы самим же не окрасить их в минорные тона. Не стесняйтесь просить поддержки, если чувствуете, что нуждаетесь в ней.

Обезьяна (1980, 1992, 2004, 2016):

Последний месяц лета выдастся особенно суетливым для тех, кому покровительствует Обезьяна. Но постоянная занятость не станет для вас проблемой. Наоборот замотивирует делать больше и больше. Астрологи советуют вам заранее составлять список целей и задач, чтобы вы могли видеть свой прогресс.

Однако это не самое лучшее время для устройства личной жизни. Не стоит обманывать себя завышенными ожиданиями - пусть лучше вас удивит какой-то поворот судьбы, чем разочарует.

Петух (1981, 1993, 2005, 2017):

Какими бы ни были ваши планы на этот август, вам морально стоит быть готовыми, что все может пойти совсем не так, как бы вам хотелось. Однако не стоит отчаиваться. Новые обстоятельства могут принести вам новые возможности. Звезды советуют представителям знака Петуха быть гибче и не бояться выходить за рамки зоны комфорта.

Особенно удачной для вас станет середина месяца. Какие-то семейные события принесут большую радость. Кстати, от вас напрямую может зависеть благополучие кого-то из близких, поэтому не стоит отдаляться от родных.

Собака (1982, 1994, 2006, 2018):

В какой-то момент вам может показаться, что ваши дни проходят слишком скучно. Желание добавить огонька в повседневность может стать вашей навязчивой идеей. Но не перестарайтесь! Есть риск, что ваша гонка приведет вас к неприятностям в личной жизни. Вообще, все, что касается амурных дел будет очень бурным в этом месяце.

Вам рекомендуется уделать больше внимая своему здоровью. Особенно стоит быть осторожными с незнакомой едой, лучше не экспериментируйте лишний раз - реакция организма может вас сильно удивить.

Свинья (1983, 1995, 2007, 2019):

События, ожидающие вас в этом августе, могут стать для вас хорошим уроком. Речь не обязательно о чем-то негативном, это может быть и позитивный опыт. Однако существует риск, что ошибки вы усвоите лучше... Звезды советуют представителям знака Свиньи больше времени уделять собственным желаниям, ведь вы будете успешнее, если вы будете счастливы.

Обратите внимания на какие-то свои повседневные ритуалы. Быть может вам пора избавиться от вредных привычек?

Фото - LIVE DV.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Гороскоп уже ждет тебя