На Львов обрушатся проблемы, а Рыбам строят козни - гороскоп на 2 июня

Овен: Овны, сегодня следите за своим временем! Вы можете запутаться или опоздать на важную встречу. И решитесь уже сделать шаг навстречу своей мечте!

Телец:  Прекрасный день, чтобы сжечь мосты! Пора закончить дела и начать жизнь с чистого листа. То, что вы сегодня потеряете, облегчит вашу жизнь, поверьте!

Близнецы: Самая лучшая инвестиция, это инвестиция в себя. Посвятите этот день чему – то новому. Запишитесь на курсы или пройдите какой – нибудь полезный тренинг.

Рак: Раки, дайте своей голове отдохнуть, разгрузите свой мозг от всех мыслей в голове. Хорошо, если вы проведете день в компании друзей и хорошенько посмеетесь.

Лев: На вас обрушатся проблемы. Но постарайтесь держать себя в руках и посмотреть на ситуации под другим углом. Может не все так плохо, как кажется? Не заигрывайтесь, с вас сегодня стянут маску!

Дева: Сегодня держите всё происходящее в вашей жизни под особым контролем. Нельзя пускать дела на самотек, это приведет к большим проблемам.  Будьте осторожны, над вами кто-то решит подшутить и выставит вас не в лучшем свете.

Весы: Прошлое затянет вас в пучину грустных мыслей. Постарайтесь прогнать отрицательные эмоции. Хорошо, если вы проведете день в окружении детей.

Скорпион: Сегодня посторонние люди будут пытаться вами манипулировать и управлять вашими мыслями. Главное - не выходите из себя.

Стрелец: Послушайте о чем вам сегодня будут говорить люди и мотайте это на ус. Хорошо бы провести день за книгой.

Козерог: Творите добро на благо людям! Идеи, пришедшие вам на ум, не стоит озвучивать окружающим, сегодня они вас не поймут. Благоприятный день для благотворительности.

Водолей: Новые дела будут легко у вас получаться. Да и вообще, все новое будет для вас сегодня нести только положительные эмоции. Сегодня вас ждет интересное знакомство, которое завяжется в крепкие отношения.

Рыбы: Сегодня буквально весь мир встал против вас. Вам строят козни и вот – вот воткнут кинжал в спину. Огромное давление будут оказывать на вас окружающие. Сил вам и терпения! Главное, не сходите со своего пути, вы всё делаете верно!