Недорогую поездку до моря предлагают жителям ЕАО

Билеты в купе фирменного поезда «Океан» можно приобрести по специальному тарифу. Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») продлевает акцию «№ 5/6 «Океан» Владивосток – Хабаровск». До 24 июня приобрести билеты на верхние места в купейные вагоны можно по специальному тарифу - от 2299 рублей, передает LIVE Биробиджан.

Предложение действует при оформлении билетов по полному маршруту. Совершить поездку можно до 31 августа 2021 года включительно.

Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Количество мест ограничено.

Приобрести билеты по специальным ценам можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

Получать информацию о новых скидках и специальных тарифах для покупки билетов пассажиры могут в телеграм-канале АО «ФПК» «Скидки на поезд». Подписаться на него можно, перейдя по ссылке или набрав в строке поиска мессенджера «Телеграм» название канала.

Источник - Служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Маршрут к местам отдыха в Приморье будет запущен на ДВЖД

Летнее расписание электричек «Облучье-Биробиджан-Хабаровск»