Мечтать не вредно: обзор самых дорогих квартир Биробиджана

Многие ли жители ЕАО могут позволить себе апартаменты стоимостью 16 млн рублей? Пожалуй, ответ будет отрицательным. Тем не менее, подобные предложения на рынке недвижимости региона есть, а значит, и покупатели найдутся. LIVE DV подготовил обзор пяти самых дорогих квартир в Биробиджане, предлагаемых на популярном интернет-ресурсе бесплатных объявлений.

Всё натуральное нынче ценится высоко. И трёхкомнатную квартиру площадью 110 кв. м. со стенами и полами из натурального дерева её хозяева оценили почти в 11 млн рублей. К особенностям лота можно приплюсовать декоративный камин, гардеробную, раздельные комнаты  и "экологически чистый" район Биробиджана. А в общем - квартира как квартира, правда, очень просторная.

А как вам вариант: "всё и сразу"? Четырёхкомнатная квартира - почти пентхаус - с финской сауной, бассейном, джакузи, камином, панорамными окнами, внутренним двориком и большим гаражом. Помещение площадью более 200 кв. м. предлагается всего-то за 13 млн. рублей.

В трёхуровневом жилье сделан дизайнерский ремонт. Лестницы, межкомнатные двери, арки - все изготовлено из натурального дерева по индивидуальному заказу. Новых хозяев порадует и балкон с выходом из двух спален.

"Сочетание цены и качества - превосходно! Одно из лучших предложений сегодня на рынке недвижимости!" - заявляют продавцы.

Добавьте ещё миллион рублей, и вам станет доступна пятикомнатная квартира площадью более 297 квадратов. Прихожая и большой холл, гостиная с камином на первом этаже, кухня с необходимой техникой, две спальни на втором этаже, гардеробная, бильярдная, сауна с бассейном и комнатой отдыха. Вам мало? Добавим тёплый гараж вместимостью - одно авто и берёзовую рощу неподалёку.

А как вам трёшка в элитном доме Биробиджана? Метров в этой квартире меньше, чем в предыдущей, а цена выше. Гараж, сауна, бассейн, два санузла, большая лоджия, балкон, гардеробная, беседка, выход к озеру, закрытая территория и "лучший район города" добавляют лоту ценности. На продажу жильё выставлено за 15 млн рублей.

Но и это ещё не предел! Квартира стоимостью 16 млн рублей в Биробиджане - реальность.

"Продам квартиру трехуровневую, 1 этаж - сауна, бассейн, гараж; 2 этаж - гостиная, кухня, прачечная, санузел, коридор; 3 этаж - спальня, детская и игровая комната. Свежий ремонт, очень просторная, мебель - вся новая! Имеется камин!" - пишет продавец.

Вопрос один - зачем это великолепие продавать? Видимо, причины всё-таки нашлись. Осталось найти покупателей.

Напомним, в 2021 году самой дорогой квартирой в Биробиджане стало четырёхкомнатное помещение площадью 294 м² и стоимостью 20 млн рублей.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Обнаружены самые дорогие квартиры в Биробиджане

На холод в квартирах жалуются в прокуратуру жители поселка из ЕАО