В Биробиджане на улице Пионерской временно ограничат движение. Причина — аварийные работы на трубопроводе холодного водоснабжения возле дома №54, сообщает ЛАЙВ ДВ.
В связи с аварийно-восстановительными работами на трубопроводе холодного водоснабжения в районе дома №54 по ул. Пионерской будет временно ограничено движение проезжей части возле МКД.

Движение пустят по участку дороги в сторону микрорайона Бумагина: одна полоса — в сторону центра, вторая — в сторону микрорайона.
Ограничения действуют с 9:00 28 сентября до окончания работ.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Погиб в ДТП пассажир из ЕАО
Источник: мэрия Биробиджана
Новость кратко
В Биробиджане на улице Пионерской временно ограничат движение в связи с аварийными работами на трубопроводе холодного водоснабжения у дома №54. Движение будет организовано по одной полосе в сторону центра и одной в сторону микрорайона Бумагина. Ограничения вступят в силу с 9:00 и продлятся до завершения работ, сообщает мэрия города.
