Овнов ждёт приятное известие, Ракам стоит уделить внимание любимым - гороскоп на 11 апреля

ТЕЛЕЦ:

Сегодня многие дела будут даваться сложнее, чем обычно. Звезды не советуют пугаться и опускать руки при первой же преграде. Помните, что сложные задачи - это в первую очередь огромный опыт для вас. Удачными будут рабочие поездки. Возможно, к вам придёт озарение начать что-то новое и глобальное. Близкие люди вас поддержат и помогут.

РАК:

Отличный день для общения и деловых переговоров. Вам удастся найти общий язык с окружающими людьми, а также заинтересовать новых партнёров или союзников. В личной жизни стоит больше уделить внимание любимому человеку. Ваши действия могут обидеть дорого вам человека. Вечером возможны незапланированные поездки или неожиданные встречи.

СКОРПИОН:

Дел с самого утра у вас будет много. Вам стоит закончить все начатые ранее проекты, чтобы не было "хвостов" и долгов. Вероятны крупные финансовые поступления, которые вы можете, смело потратить на полезные вещи. Во второй половине дня стоит избегать переутомления и физических нагрузок. Вечером могут возникнуть проблемы связанные со здоровьем.

РЫБЫ:

Сегодня у вас появится шанс справиться со всеми делами и одержать вверх над своими врагами. Не стоит действовать в одиночку, помощь вам готовы оказать верные друзья и соратники. Во второй половине дня, возможен спор или финансовые трудности. Вечер подходит для встреч и общения с друзьями.

ОВЕН:

Многие дела сегодня будут идти хорошо. Вам удастся с успехом решить старые проблемы. С руководством могут наладиться отношения, воспользуйтесь случаем для повышения по службе. Во второй половине дня ожидайте финансовые поступления или выгодное заключение сделок. Сегодня вам придёт приятное известие издалека.

ДЕВА:

Сегодня вы будете полны сил, поменять, весь мир вокруг вас. Ваша энергия и задор помогут достичь поставленной цели. Успех в работе и личной жизни будет головокружительным, лёгких и быстрым. Вечером устройте праздник для друзей или принимайте гостей. Любимый человек порадует вас приятным подарком.

СТРЕЛЕЦ:

Сегодня многие серьёзные проблемы смогут решиться легко и порой без вашего участия. Удачные совпадения порадуют вас в течение всего дня. Вам будет сложно сосредоточиться на рабочих процессах из-за семейных проблем. В финансах стоит быть начеку. Какие-то задержки или обман могут возникнуть у вас во второй половине дня

БЛИЗНЕЦЫ:

Сегодня вы будете копаться в себе и своих проблемах. Вы просто очень много времени тратите на мелочи, создавая себе проблемы на пустом месте. Звезды советуют не переживать из-за пустяков. Двигайтесь вперёд к своей цели. Отличный день, чтобы начать учёбу чему-то новому. Вам стоит набраться терпения, чтобы все ваши желания осуществились. Вечером возможны разногласия с начальством или близкими людьми.

ВОДОЛЕЙ:

Важные вопросы лучше всего решать в начале дня. Вам удастся сосредоточиться на рабочих процессах и погрузиться в проблемы с головой, если будете работать в одиночестве. Пустые разговоры будут только отвлекать. Сегодня вам следует тщательно проверять полученную информацию. Не лучший день для рисков, особенно связанных с финансами. Денежные поступления возможны, но не в крупном размере. Вечер уделите семье. Разговор по душам в семейном кругу вас расслабит и сплотит с родными людьми.

ВЕСЫ:

Лёгкий день ждёт вас сегодня. С самого утра ожидайте сюрпризы и хорошие новости. Какие-то события поднимут вам настроение на весь день. Удачными будут свидания и семейные посиделки. Не исключены романтические сюрпризы. В работе могут появиться большие перспективы.

КОЗЕРОГ:

Этот день лучше всего прожить без спешки. Звезды не рекомендуют сегодня куда-то торопится и бежать впереди паровоза. Чтобы избежать ошибок на работе, стоит трезвым взглядом оценить ситуацию. Вторая половина дня подходи для творчества или встречи с друзьями. Удачными будут поездки и романтические свидания.

ЛЕВ:

Сегодня в работе вам стоит рассчитывать на себя и свои силы. Не стоит полагаться на других людей, вас крупно подведут. Не совершайте и необдуманных поступков - чревато. С деньгами стоит быть с бережливее. Не давайте в долг, даже друзьям.