Спортсмены из Еврейской автономной области завоевали первые места на Кубке Приморского края по смешанному боевому единоборству ММА 2022. Сильные парни из нашей области очередной раз завоевали высокие награды, сообщает LIVE DV.

Торжественное открытие соревнований состоялось в спортивном комплексе «Чемпион» г. Лесозаводска 12 ноября. В состязаниях приняли участие спортсмены из Еврейской автономной области, а также Приморского и Хабаровского краев.

Результаты наших спортсменов на Кубке Приморского края по смешанному боевому единоборству ММА, которыми можно гордиться!

1 место и кубок за лучшую технику завоевали Владимир Безмельницын и Иван Жилин. Еще одно золото получил Арсений Посохов. Почетные вторые места забрали Антон Боровик, Руслан Арсамбиев, Даниил Толкачёв.

Кроме драк на арене, своим выступлением приветствовала участников и гостей соревнования студия современной хореографии «Крылья».

Фото администрации Лесозаводска

Зрелищных поединков и громких побед пожелали спортсменам директор спортивного комплекса «Чемпион» Сергей Нахабин и председатель правления Приморской федерации СБЕ ММА Владислав Ясин.

Источник - Администрации Лесозаводска; страничка во Вконтакте Андрея Павлова.