Пожарные Хабаровска оперативно справились с возгоранием в автосервисе, произошедшим на улице Промышленной. По предварительным данным, огонь повредил мебель и запчасти, однако благодаря быстрой эвакуации не произошло серьезных последствий, сообщает LIVE DV.
Сообщение о пожаре поступило ранним утром. До прибытия МЧС двадцать человек успели покинуть здание. Вероятность распространения огня на соседние помещения создавала дополнительную опасность. В ходе тушения эвакуировано 10 автомобилей.
«Благодаря слаженным действиям сотрудников удалось предотвратить дальнейшее распространение пламени», - отметили в пресс-службе спасателей.




К 08:20 огнеборцы уже локализовали пожар, а к 10:46 полностью ликвидировали возгорание.
«Площадь, поврежденная огнем, составила 90 кв. метров», - добавили в МЧС. В общей сложности в тушении участвовали 20 человек и шесть единиц техники. Причины происшествия будут установлены в ходе проверки.
Источник: МЧС Хабаровского края.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Поддельную сайру продавал предприниматель в Хабаровском крае
Заморозки в мае: предупреждение для Хабаровского края