Ракам придется осторожничать, а Тельцам лучше побыть в тени - гороскоп на 27 февраля

ОВЕН:

Сегодня вам придётся очень много тратить сил времени и денег. Особенно в финансах ждут большие расходы. С близкими людьми возможна ссора из-за недоразумения. Этот день лучше посвятить семье или любимому человеку. Удачными будут начала ремонта или перестановка. Вечер стоит посвятить время спокойном отдыху.

ТЕЛЕЦ:

Сегодня не стоит делать какие-то важные шаги. Не принимайте решения под действием эмоций. Вы будете надеяться на дело случая. Но помните, что в работе вам поможет опыт. Ваши близкие верят в вас, не разочаруйте их! Не стоит сегодня ждать от кого-то помощи и поддержки. Вам будет, сложно договорится о важных вещах. Не привлекайте к себе внимание.

БЛИЗНЕЦЫ:

Из-за вашей торопливости дела могут идти сумбурно. Нетерпеливость может привести к конфликтам в течение сегодняшнего дня. Появятся хорошие идеи для будущих проектов. Сегодня все дела, за которые возьметесь, стоит довести до конца. Вечером возможна неприятная встреча или тяжёлый разговор. Пустяки и мелкие неприятности будут отражаться на ваше самочувствие. Не стоит брать близко к сердцу те ситуации, которые вы не в силах исправить.

РАК:

Звезды советуют сегодня вам быть дружелюбнее к окружающим вас людям. Ссоры и конфликты не принесут вам радости в жизни, гоните все это прочь. Старайтесь сохранять нейтралитет в споре с коллегами или начальством. В работе сегодня не стоит ставить себе завышенных требований. Работайте в комфортном для вас режиме. Осторожность не помешает в деньгах и работе с ценными вещами.

ЛЕВ:

Сегодня вы сможете получить ответы, на давно волнующие вас вопросы. Близкие люди приготовят для вас сюрприз или хорошую новость. Вам стоит избегать серьёзных нагрузок на свой организм. Берегите себя. В течение дня вам придётся заниматься утомительными делами. Вы будете требовать от окружающих людей невозможного. После обеда следите за вещами и временем, вы можете упустить что-то важное.

ДЕВА:

Сегодня вам будет сложно совладать с людьми. Вам трудно подобрать подходящие слова и это может привести к конфликтам. Этот день несёт вам много полезных встреч и новых знакомств. Хороший день, чтобы купит дорогие вещи, ювелирные украшения или бытовую технику. Сегодня лучшем для вас будет ничего не делать, чем сделать, но плохо. Вечером вас ждёт приятный сюрприз или полезная информация.

ВЕСЫ:

Утро может быть напряжённым, сегодня. Вы можете куда-то опоздать или попасть в неловкую ситуацию. Важные дела не стоит планировать не первую половину дня. В начале дня, вы будете тратить время на пустые разговоры или выяснение отношений. Постарайтесь заняться более полезными делами. Не стоит на сегодня планировать любые операции связанные с финансами. Во второй половине дня удачными будут планирование новых идей. Новые цели удастся достичь в ближайшее время, если проявите больше терпения.

СКОРПИОН:

Сегодня вы будете энергичны и сможете свернуть горы, переделал все дела. Удачными будут светские вечеринки или походы в кафе. Чтобы решить какую-то сложную проблему, стоит обратиться к близким друзьям. Настроение будет меняться в зависимости от ситуации. Встречи и походы в гости могут вас ещё больше разочаровать.

СТРЕЛЕЦ:

Сегодня вас будут раздражать окружающие. Вам сложно найти общий язык с людьми. Вам нужно восполнить свои жизненные силы. Вы можете упустить свою удачу и поменять планы на жизнь. Верьте в себя, вы все сможете! Тот, кто не боится, добьётся больших успехов! Сегодня обратите внимание на свои больные и уязвимы места. В делах и здоровье нужен контроль и своевременное вмешательство.

КОЗЕРОГ:

Сегодня в работе проявите настойчивость. Внимательно посмотрите вокруг, не исключён новый любовный роман. Обратите внимание на отношения к себе. Вашим самым близким людям нужно внимание и забот. Вечером вам придётся столкнуться с волной критики в ваш адрес. Старайтесь, проще относится к словам, и обходить острые углы. Вечер проведите в компании весёлых друзей.

ВОДОЛЕЙ:

Сегодня вы будете подвержены стрессу и желанию вести бесконечные споры. Под горячую руку могут попасть близкие и родные люди. Постарайтесь сохранять спокойствие. Кто-то близко к сердцу примет ваши капризы и высказывания. Сегодня вам стоит держать под контролем свои эмоции, чтобы в работе добиться успеха. Эмоционально сложный день лучше закончить неторопливой прогулкой или спокойным отдыхом.

РЫБЫ:

В общении с людьми придётся искать к каждому свой подход. Не копите обиды, чтобы не переросло все в ссору. Если есть возможность, просто уединитесь. Вы откроете для себя новые таланты. В работе ждёт новая перспектива или увеличение дохода. Не желательно действовать импульсивно. Следите за своими поступками, чтобы потом не сожалеть о содеянном.