ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» приготовила изменения в предоставлении коммунальных услуг для должников. С 1 июля 2025 года компания «Облэнергоремонт плюс» будет приостанавливать предоставление услуг горячего водоснабжения и водоотведения, если есть задолженность по коммунальным платежам. Эта мера коснется собственников и пользователей помещений в многоквартирных и жилых домах, сообщает LIVE DV.
По правилам, утвержденным постановлением Правительства России от 6 мая 2021 года № 354, такие меры принимаются в случае неуплаты долга после вручения уведомления потребителю. Жители должны оперативно погасить задолженности, чтобы избежать отключения услуг.
В организации «Облэнергоремонт плюс» подчеркнули: «На основании изложенного, просим незамедлительно произвести оплату задолженности в полном объеме».
С начала июля изменения коснутся всех должников.
Источник: ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс»
Фото тематическое, LIVE DV
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Биробиджан готовится к следующему отопительному сезону с масштабными ремонтами