Российская теннисистка Людмила Самсонова и американка Николь Меликар-Мартинес вышли в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в голландском Хертогенбосе в парном разряде. Спортсменки успешно преодолели полуфинальный этап и теперь поборются за главный трофей, сообщает LIVE DV.

Соперницы Самсоновой и Меликар-Мартинес по полуфиналу, россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс, снялись с соревнований. Таким образом, российский дуэт автоматически прошёл в финал.

В финальном матче Самсонова и Меликар-Мартинес встретятся с россиянкой Ириной Хромачевой и венгеркой Фанни Штоллар. Болельщики ожидают захватывающую игру и надеются на победу российских теннисисток.

Источник: РБК

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Новый метод лечения аневризмы внедрён в Хабаровском крае

Новость кратко

Российская теннисистка Людмила Самсонова и американка Николь Меликар-Мартинес вышли в финал WTA-турнира в Хертогенбосе в парном разряде. Спортсменки автоматически прошли в финал, так как их соперницы, Вероника Кудерметова и Элиза Мертенс, снялись с соревнований. В решающем матче Самсонова и Меликар-Мартинес встретятся с россиянкой Ириной Хромачевой и венгеркой Фанни Штоллар. Болельщики надеются на победу российских теннисисток.