В преддверии Дня российского предпринимательства в Биробиджане состоялось торжественное открытие 10-й юбилейной ярмарки «Сделано в ЕАО», сообщает ЛАЙВ ДВ.
Мероприятие объединило порядка 40 представителей бизнес-сообщества из всех районов Еврейской автономной области, включая фермеров, индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан.
От имени губернатора ЕАО Марии Костюк и правительства области собравшихся поздравил заместитель председателя правительства Михаил Юркин.
«Малый бизнес области играет большую роль в жизни людей. Именно предприниматели обеспечивают область необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, платят налоги, которые направляются на модернизацию инфраструктуры, строительство школ и дорог, а также на обеспечение безопасности и комфорта жителей», — отметил он.
На ярмарке были представлены мясная и молочная продукция, сувениры, уникальные изделия ручной работы от местных вязальщиц, кондитеров, кукольниц и мыловаров. Для гостей работала беспроигрышная лотерея и звучала живая музыка.






Заместитель председателя правительства вручил благодарственные письма предпринимателям: Татьяне Башариной, Оксане Богомоловой, Елене Марычевой, Тамаре Окуневой и Вере Абрамовой.
Источник/фото: правительство Еврейской автономной области
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Спортсмены из ЕАО завоевали призовые места на всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ»
В мэрии Биробиджана наградили предпринимателей в День российского бизнеса
