В Биробиджане состоялся третий открытый фестиваль спортивного клуба «КРЕПЫШ» по борьбе самбо. В нём приняли участие юные спортсмены из Ленинского района ЕАО. Ребята завоевали шесть медалей различного достоинства, передаёт LIVE DV.

Соревнования, на которых успешно выступили и показали высокий уровень воспитанники Вячеслава Куликова, прошли в субботу, 21 мая.

Призовые места заняли Платон Батвинкин (весовая категория 23 кг) и Тимур Григошкин (весовая категория 35 кг).

Третье место разделили:

• Степан Аверьянов (весовая категория 35 кг);
  • Александр Вологдин (весовая категория 29 кг);
  • Александр Ронжин (весовая категория 26 кг);
  • Аркадий Самков (весовая категория 35 кг).
Фото - Администрация Ленинского района.

Напомним, недавно спортсмены из ЕАО представляли регион на международном турнире «Moscow CUP» по Киокусинкай. Наши маленькие земляки из Смидовичского и Октябрьского района завоевали первые и призовые места в своих весовых категориях.

Источник - ТК Администрация Ленинского района.