Биробиджанка Кристина Ховайба стала серебренным призером на соревнованиях на Кубок Дальнего Востока по пилонному спорту и воздушной гимнастике «Far East Cup 2022». Биробиджанка стала одной из лучших среди 200 участников со всего Дальнего Востока, сообщает LIVE DV.

Соревнования прошли 19-20 февраля в Хабаровске. За почетные места сражались порядка 200 участников от 5 до 50 лет из различных регионов Дальнего Востока: Хабаровского и Приморского краёв, Амурская области и ЕАО, а также с о. Сахалин. Они показали мастерство в различных номинациях: Спортивный пилон, Артистический пилон, Воздушное кольцо, Воздушные полотна.

Кристина Ховайба стала единственной представительницей ЕАО на Кубке. Девушка показала профессиональный уровень и заняла почетное второе место. Серебряную победу со спортсменкой разделила её тренер Надежда Никонова.

Фото и видео - Кристина Ховайба.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Я доказала сама себе, что всё возможно - Анна Давыдова из Биробиджана

Россия побила собственный рекорд по количеству медалей на зимних Олимпийских играх