Чрезвычайное происшествие произошло на автозаправочной станции в селе Биджан ЕАО. Горящий снегоход заметил очевидец, который сразу вызвал на место происшествия пожарных, сообщает LIVE DV.
Оперативно на место выехали три пожарных и одна единица техники.
«Снегоход оттащили на безопасное расстояние», — сообщили в МЧС. Пожарные быстро ликвидировали возгорание, что предотвратило распространение огня.
В настоящий момент специалистами проводятся расследования причин происшествия. Дознаватели МЧС России выясняют все обстоятельства инцидента.
Источник: МЧС России по ЕАО.
Фото: LIVE DV, тематическое.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Нарушения при реализации сигарет и вейпов в ЕАО обсудили областные депутаты
Новость кратко
На автозаправочной станции в селе Биджан ЕАО произошёл пожар: загорелся снегоход. Очевидец сразу вызвал пожарных, которые оперативно прибыли на место происшествия. В составе группы были три пожарных и одна единица техники. Снегоход оттащили на безопасное расстояние, и огонь был ликвидирован, предотвращая его распространение. В настоящее время проводятся расследования причин инцидента.