Со скидкой 50% могут путешествовать в купейных вагонах в мае жители автономии на ДВЖД

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») предлагает своим пассажирам воспользоваться акцией «Скидка 50% в купе» и оформить проездные документы на верхние места купейных вагонов со скидкой, передает LIVE Биробиджан.

Приобрести билеты и совершить поездки по специальному тарифу можно до 31 мая включительно. Предложение распространяется, в том числе, на поезда №35/36 Хабаровск –Благовещенск, №82/81 Благовещенск – Тында, №667/668 Хабаровск –Комсомольск-на-Амуре, курсирующие по Дальневосточной железной дороге (ДВЖД).

Полный список поездов, участвующих в акции «Скидка 50% в купе» опубликован на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Специальный тариф не применяется одновременно с другими сервисными предложениями. Количество мест и период на отдельные маршруты могут быть ограничены.

Приобрести билеты со скидкой можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах. Ежедневно получать информацию о новых скидках и специальных тарифах для покупки билетов пассажиры могут в телеграм-канале АО «ФПК» «Скидки напоезд ФПК». Подписаться на него можно, перейдя по ссылке https://t.me/fpcrussia или набрав в строке поиска мессенджера «Телеграм» название канала.

Источник - Служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Летнее расписание электричек «Облучье-Биробиджан-Хабаровск»

Перевозить домашних животных по новым правилам придется россиянам уже совсем скоро