Стать прекраснее самой весны можно в студии красоты Вероники Эзау в Биробиджане

Прекрасный месяц май: весь мир зацветает буквально на глазах, вокруг столько красок и свежести. Просто невозможно представить себе более подходящего времени для преображения! А в вопросе красоты, как и в любом другом важном деле, главное - попасть в руки грамотного специалиста. Дипломированный бровист, визажист и парикмахер Вероника Эзау (физическое лицо, применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход») знает, как сделать из девушки королеву красоты, передает LIVE Биробиджан.

Бьюти-мастер Вероника Эзау оказывает целый спектр услуг: здесь вы можете получить макияж и прическу достойные красной ковровой дорожки, потрясающие локоны, необычную афро-завивку или афро-косы и, конечно же, идеальные выразительные брови. А самое главное - мощный заряд уверенности в себе, ведь всем известно, какая страшная сила - красота.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАКИЯЖ | БРОВИ | БИРОБИДЖАН (@ezau.makeup)

Вероника - профессиональный бровист. Своим клиенткам она обещает индивидуально подобранный метод депиляции волосков (пинцет, воск, тридинг), соблюдение гигиенических требований и, что немаловажно, опыт и художественный вкус. Она работает с качественными гипоаллергенными и безопасными для здоровья материалами. Поэтому в руки мастера не страшно отдавать даже маленьких леди. К слову, их она тоже принимает.

Студия Вероники Эзау - это волшебное место, магия которого не заканчивается даже после полуночи. Мастер обещает, что при правильном уходе эффект от окрашивания бровей продержится несколько недель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАКИЯЖ | БРОВИ | БИРОБИДЖАН (@ezau.makeup)

За стойкость укладки волос специалист тоже готова поручиться. Ваши локоны точно будут радовать глаз окружающих в течение всего мероприятия.

А если вы вдруг испытываете острое желание попробовать сделать со своими волосами нечто экстраординарное - пожалуйста, Вероника завьет вам потрясающие афро-кудряшки, которые продержатся на голове 3-5 дней.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАКИЯЖ | БРОВИ | БИРОБИДЖАН (@ezau.makeup)

Другая, не менее важная, сфера деятельности Вероники - макияж. Она берется за разные виды мейкапа - от нежного нюда, до ярчайшего вечернего. И как настоящего профессионала её невозможно напугать никаким запросом, даже словом «стрелки». Опытная рука визажиста и тонкое чувство стиля сделают свою работу, а вам останется лишь покорять окружающих своим шикарным образом.

Кстати, о шикарных образах: Вероника ведет активную запись на вечерние, свадебные и выпускные мероприятия. Записаться на оформление бровей, макияж или прическу можно в What'sApp по номеру: +7(964)-477-74-17, или в direct. Студия Вероники Эзау находится по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Пушкина, 4.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Маленький «Париж» в центре Биробиджана радует дам качественными уходовыми товарами

Прямиком из Голландии к вашим любимым доставит цветы магазин «MagicFlower»