В Хабаровске с 18 по 20 апреля в спортивном комплексе «Южный» состоялся Кубок Мэра города по хоккею, в котором приняли участие четыре команды: «Визит», World Class, ДВГАФК и ДВГУПС. Спортсмены демонстрировали захватывающие моменты и напряженную борьбу за главный трофей в формате однокругового турнира, сообщает LIVE DV.
В течение трех дней ледовая площадка стала ареной для ярких баталий, где команды показывали свое мастерство и борьбу на пределе возможностей.
«Каждая игра была насыщенная эмоциями и напряжением, — поделился участник турнира. — Мы старались показать все, на что способны».
Особенное внимание привлекла встреча между ДВГУПС и ДВГАФК, завершившаяся вничью 2:2. Эта игра стала настоящим экшеном, где команда ДВГУПС, занявшая четвертое место в турнире, боролась до последнего.





Прошлогодний чемпион, команда «Визит», заняла второе место, несмотря на упорное сопротивление. Бронзу забрала команда World Class, показавшая достойное выступление на турнире.
Источник/фото: Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Было трудно, но не сдалась: биробиджанка завоевала бронзу в соревнованиях по бодибилдингу
Победили во Всероссийской олимпиаде по физкультуре две школьницы из Хабаровска
Менять на новые начали остановочные комплексы в Хабаровске