Сотрудники ДПС задержали жителя города Облучье за повторную нетрезвую езду
Сотрудники ДПС задержали жителя города Облучье за повторную нетрезвую езду
Водителя без прав поймали в микрорайоне Сопка
Таким способом областные парламентарии намерены бороться с токсическим отравлением жителей