С сегодняшнего дня в областном центре проводятся рейды.
С сегодняшнего дня в областном центре проводятся рейды.
Соответствующее постановление подписал глава региона Ростислав Гольдштейн.
В городе проводится комплекс мер, направленных на борьбу с новой коронавирусной инфекцией
Это связано с ростом заболеваемости
Работы были организованы на площади им. Ленина и городской набережной