Трое спортсменов из п. Николаевка ЕАО представили область на Первенстве России в Московским центре боевых искусств. Соревнования проходили накануне, 1-2 октября 2022 года. По результатам состязаний, каратистка Долина Макитрук в третий раз стала чемпионкой Первенства, сообщает LIVE DV.

Команду ЕАО по киокусинкай представили Максим Екимов, Валерия Красилова и Долина Макитрук. Обе девушки вернуться домой с призовыми местами.

Максим Екимов занял четвертое место, так как в связи с получением травмы, не смог бороться дальше. Валерия Красилова осталась в шаге от победы, и заняла второе место. Девушка осталась трёхкратной победительницей Первенства России. А вот Долина Макитрук отвоевала первое место в своей весовой категории и стала трёхкратным чемпионом Первенства России.

Источник и фото - РОО «Федерация Киокусинкай ЕАО».