29 августа с 15:30 на фестивале (0+) в Биробиджане на площадке «Бирарии» в центре площади им. Ленина свои двери откроет Ароматная лаборатория Сиухиной Алёны из Биробиджана, сообщает ЛАЙВ ДВ.
На мастер-классе (0+) каждый создаст твёрдую пенку для ванны в виде обитателей приамурских лесов. В ассортименте форм:
* Тигр (символ Долины тигров!)
* Лиса
* Заяц
* Медведь
* Оленята
* Белка и другие обитатели наших лесов.
Это необычный формат творчества, который даёт полёт фантазии. Участники смогут самостоятельно выбрать аромат, цвет и форму – и создать свою уникальную ароматную пенку.
Процесс помогает расслабиться, переключиться от повседневных дел и почувствовать себя творцом. Готовую пенку можно оставить себе или красиво упаковать и подарить близкому человеку – такой подарок превратит обычный вечер в маленький ритуал отдыха и заботы о себе
Ярмарка ремесленных изделий (0+)
Сразу после мастер-классов, с 18:00 до 19:30, на площадке «Бирарии» развернётся ярмарка ремесленных изделий. Во время концерта (19:30–20:00) ярмарка продолжит работу.
Здесь можно будет приобрести уникальные изделия ручной работы от мастеров Приамурья: керамику, изделия из дерева, бересты, кожи, меха, народные куклы, украшения и многое другое – всё, что создано с душой и теплом.
Мастеров Приамурья приглашаем к участию в ярмарке!
Если вы мастер декоративно-прикладного искусства и хотите представить свои работы на главной площади города – регистрация открыта на сайте biraria.ru/fairs.
Количество мест ограничено. По всем вопросам – +79246403004 (Михаил).
До встречи на главной площади Биробиджана 29 августа!
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Мастеров Приамурья приглашаем на фестиваль «ЕАО – территория действий»
Кукла-оберег Радостея: мастер-класс Елены Заренбиной на Фестивале активных граждан ЕАО
«Легенда воска и трав»: мастер-класс Екатерины Городушиной на Фестивале активных граждан ЕАО
