Гороскоп на 15 мая 2022 года: Рыбам стоит набраться сил, а Тельцам как следует поработать

Овен: В первой половине дня вас будут расстраивать даже мелкие неудачи. Вскоре ваше настроение улучшится. Постарайтесь избегать разногласий с окружающими. В конце дня вас ожидают неожиданные сюрпризы. Проведите время с друзьями в какой-либо неформальной обстановке.

Песня дня: Yung Drezzy, Lil snooz - Where’d You Go

В этот день лучше взаимодействовать: Дева

В этот день лучше не взаимодействовать: Стрелец

Телец: Этот день вам точно запомнится. Для вас откроется много перспектив. Постарайтесь не упустить свой шанс. Ваша решительность поможет вам подняться вверх по карьерной лестнице. Время в дороге пойдет на пользу. Неважно, едете вы отдохнуть или по делам.

Песня дня: Vibe Chemistry - Balling

В этот день лучше взаимодействовать: Козерог

В этот день лучше не взаимодействовать: Рыбы

Близнецы: День будет насыщенным. У вас будут появляться новые дела. Стоит поменять свои планы. Ваши успехи вас порадуют. Появится возможность заключить деловые сделки. Главное не спешите. Распишите все положительные и отрицательные стороны этих дел. Во второй половине дня будьте крайне осторожны. Скорее всего, вы можете травмироваться.

Песня дня: Soda Luv - Тысячи рук

В этот день лучше взаимодействовать: Скорпион

В этот день лучше не взаимодействовать: Лев

Рак: Решительность поможет вам завершить ваши дела. Вам трудно будет сдерживать свои эмоции. Может показаться, что люди вокруг вас специально всё затягивают. Не стоит проявлять агрессию в их сторону. Будьте добрее к ним, и они помогут вам. Займитесь спортом - это крайне полезно в этот день.

Песня дня: Ryugan - Black Out Days Sped Up

В этот день лучше взаимодействовать: Весы

В этот день лучше не взаимодействовать: Козерог

Лев: Начало дня сложится удачно. Ваша голова может быть забита разными идеями и придётся часто отвлекаться. Но это не помешает вам решить свои рабочие моменты. Звезды не исключают прибавления финансов. Ваши близкие вас приятно удивят в конце дня. Стоит согласиться на все их авантюрные предложения.

Песня дня: SATWEN - How Could I Fall for You

В этот день лучше взаимодействовать: Водолей

В этот день лучше не взаимодействовать: Овен

Дева: Не стоит тратить время напрасно. Есть шанс добиться новых высот. Не забывайте про окружающих. Постарайтесь объединиться с людьми, которые имеют с вами общие интересы. Проявляйте лидерские качества, это привлечёт единомышленников. Вечером можно сходить по магазинам и сделать небольшие покупки. Это принесет вам массу положительных эмоций.

Песня дня: Elley Duhe - MIDDLE OF THE NIGHT

В этот день лучше взаимодействовать: Стрелец

В этот день лучше не взаимодействовать: Телец

Весы: Сегодня вам придётся решать не только свои дела, но и помогать другим. Это будет утомительно, но вы не сможете отказать. Звёзды не исключают, что именно вы сегодня выведите конфликты в мирное русло. Не забывайте о своём здоровье. Переутомление может плохо сказаться на нём.

Песня дня: Madonna, Sickick - Frozen

В этот день лучше взаимодействовать:  Рыбы

В этот день лучше не взаимодействовать: Дева

Скорпион: В предстоящие сутки будет очень трудно влиться в рабочий процесс. Вам требуется больше общения с друзьями и близкими. Работа кажется вам трудной. Если вы будете относится серьезнее, вас ждёт успех. Не самый лучший день для нарушения общепринятых правил. Не давайте повода для сплетен.

Песня дня: Black Eyed Peas - My Humps

В этот день лучше взаимодействовать:  Весы

В этот день лучше не взаимодействовать: Лев

Стрелец: Звезды считают, что этот день будет продуктивным. Вы легко справляетесь со всеми целями, даже самыми трудными. День обещает вам удачные финансовые сделки. Вскоре они увеличат ваше благосостояние. Возможны приятные события в семье. Стоит порадоваться вместе с родными и поделиться своими внутренними переживаниями.

Песня дня:  Pixies - Where is My Mind?

В этот день лучше взаимодействовать: Телец

В этот день лучше не взаимодействовать: Весы

Козерог: Сегодня не стоит рассчитывать на какие-то победы. Однако есть шанс решить вопросы, которые вас интересуют в данный момент. Попробуйте обсудить это с близкими людьми. Они вам будут давать советы. Интуиция подскажет, что будет верно. В конце дня можно сходить за мелкими покупками, либо убраться дома.

Песня дня: Aaron Smith, Krono, Luvli - Dancin

В этот день лучше взаимодействовать: Весы

В этот день лучше не взаимодействовать: Рыбы

Водолей: Вас будет преследовать чувство тревожности, но вряд ли оно подтвердится. Возможно будут какие-то неприятные мелочи. Вы сможете сохранить спокойствие. Есть шанс увеличить свои денежные поступления. Они вам будут окажутся нужны, чтобы сделать важные покупки для вас и вашего дома.

Песня дня: Busshunter - Now You’re Gone

В этот день лучше взаимодействовать: Лев

В этот день лучше не взаимодействовать: Овен

Рыбы: Звезды советуют посвятить день общению с друзьями. Это принесет вам больше пользы, чем рабочий процесс. Делитесь вашими идеями с друзьями во время вашего отдыха и вы найдете решение большинства своих вопросов. Постарайтесь хорошенько отдохнуть в этот день. В следующие дни у вас вряд ли это получиться.

Песня дня: Ray Charles - Hit The Road Jack

В этот день лучше взаимодействовать: Лев

В этот день лучше не взаимодействовать: Дева

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Жертвой лжецелительницы стала пенсионерка в Биробиджане

Ветрено и прохладно - прогноз погоды на 15 мая в ЕАО