Гороскоп на 3 декабря 2022 года: Льву придется искать новые пути, а Весам стать кукловодом

Овен: Пора наладить отношения с окружающими, в первую очередь это касается людей, с которыми вы пересекаетесь ежедневно — коллеги и члены семьи. Если между вами уже долгое время присутствуют недомолвки, то пора избавиться от этой стены непонимания. Поговорите откровенно и по душам.

Согреться в этот день поможет песня: Mac Miller – Good News

Телец: В этот день Тельцы будут стоять на своём. Конечно, в некоторых случаях упрямство представителей знака будет оправданно, но порой такой настрой сумеет навредить тем, с кем вы беседуете. Без ошибок не обойдётся, но они поправимы. Все мы люди, главное — вынести урок.

Согреться в этот день поможет песня: Taylor Swift – Back To December

Близнецы: Представители знака Близнецы сумеют расширить сферу влияния. На бойтесь проявлять себя, важно показать все, на что вы способны. Благодаря успехам дня вы будете замечены начальством. К вечеру можно рассчитывать на то, что придёт честь о повышении должности.

Согреться в этот день поможет песня: beabadoobee – Coffee

Рак: У Раков будет спокойный день. По крайней мере астрологи говорят, что спешить никуда не придётся. От ваших решений почти ничего не будет зависеть, так что лучше вообще не делать выводы в пользу того или иного варианта. Пустите все на самотёк, тогда все сложится наилучшим.

Согреться в этот день поможет песня: Jada Facer, Kyson Facer – Sweater Weather

Лев: Львам в этот день стоит проявить гибкость во всех вопросах. Ни в коем случае не зацикливайтесь на одном варианте, необходимо рассмотреть случившуюся ситуацию со всех сторон. Не пользуйтесь привычными методами работы, к одной и той же цели существует огромное количество путей.

Согреться в этот день поможет песня: The xx – Crystalised

Дева: Важно не перетягивать на себя одеяло. Разумеется, вы делаете очень много для своих близких людей, однако, при этом не замечаете и их заслуги перед вами. Старайтесь найти точку соприкосновения, где удастся поблагодарить друг-друга. Избегайте конфликтов, это пустая трата ресурсов.

Согреться в этот день поможет песня: Doja Cat – Boss Bitch

Весы: Астрологи говорят, что Весы сумеют по-настоящему дергать за ниточки. Вы примерите на себя роль кукловода, многие даже будут делать оказаться в вашем близком кругу друзей. Но не заигрывайтесь со своей властью, важно использовать свои возможности и полномочия правильно.

Согреться в этот день поможет песня: Olivia Rodrigo – good 4 u

Скорпион: Вполне вероятно, что Скорпионам даже встать с постели не захочется. Однако Звёзды гороскопа советуют холя бы делать вид, что вы чем-то занимаетесь. Это убережёт вас как от осуждения со стороны коллег и членов семьи, так и от вины за прокрастинацию. Но сильно не зарывайтесь, такой выходной тоже важен.

Согреться в этот день поможет песня: OneRepublic – Good Life

Стрелец: Наверняка представители знака Стрелец будут полны ценных идей. Звёзды призывают вас делиться своими мыслями с окружающими, чтобы голова не лопнула от количества информации. Не бойтесь проявлять инициативу, в этот день она вряд ли будет наказуема, ведь вы действуете лишь из лучших побуждений.

Согреться в этот день поможет песня: Selena Gomez - Revival

Козерог: Козерогу следует заранее подумать о том, чем он хотел бы заняться в этот день. Звёзды гороскопа советуют создать «чек-лист», чтобы ничего не упустить. Не бойтесь критики окружающих, в ближайшие сутки она будет не болезненной, вам просто укажут на некоторые ошибки, с которыми вы способны справиться.

Согреться в этот день поможет песня: Coldplay- Christmas Lights

Водолей: За что бы вы не взялись, все обязательно будет иметь продолжение в следующем дне. Помните, что в сутках всего двадцать четыре часа, так что не пытайтесь успеть все. Так и до выгорания недалеко. Если жизнь ставит перед вами выбор, необходимо просчитать ситуацию в голове, прежде чем дать окончательный ответ.

Согреться в этот день поможет песня: Al Green – L-O-V-E

Рыбы: Рыбам придётся приложить усилия в этот день. Даже если вы не планировали ничего грандиозного, повседневные дела отнимут сил не меньше, чем важные проекты. Постарайтесь прямо с начала рабочего дня влиться в работу, чтобы к вечеру не сидеть в окружении листов и документов.

Согреться в этот день поможет песня: Kirk Whalum – O Holy Night

Фото - тематическое, @e.nab.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2 декабря 2022 года: Стрельцам лучше обойтись без драм

Что ждёт в выходные: гороскоп для знаков Зодиака на 3-4 декабря 2022 года

Гороскоп на декабрь 2022 года: Тельцы смогут изменить жизнь, решения Раков будут импульсивны