В селе Амурзет Октябрьского района состоялось значимое патриотическое событие – благотворительная ярмарка и концерт в поддержку участников специальной военной операции. Мероприятие стало ярким примером сплочённости жителей района и их неравнодушного отношения к тем, кто сегодня стоит на защите нашей Родины, сообщает ЛАЙВ ДВ.
Перед началом основной программы активисты местного отделения партии «Единая Россия» и волонтёры группы «ZOV Сердца» организовали благотворительную ярмарку. Жители и гости села могли приобрести домашнюю кулинарию и изделия ручной работы, созданные с душой и заботой. Каждый желающий смог внести свой вклад в общее доброе дело.
Культурная программа, представленная на сцене местными коллективами и солистами, охватила широкий спектр эмоций и ценностей. Звонкие детские голоса, полные надежды, сменялись проникновенными песнями взрослых исполнителей, в которых звучали грусть, вера и любовь. Выступления сопровождались тематическим видеорядом, посвящённым защитникам Отечества, отдавшим жизнь за Родину.
Главным итогом благотворительной акции стал сбор средств. Совместными усилиями жителям удалось собрать более 70 000 рублей. Все вырученные деньги будут направлены на помощь нашим бойцам. На собранные средства планируется приобрести детектор FPV-дронов для медицинской роты и стальной трос, необходимый для обеспечения работы «дороги жизни».
Источник/фото: правительство ЕАО
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Биробиджанцы устали ждать ремонта на улице Шалаева
