В Биробиджане начались работы по благоустройству пешеходной зоны в микрорайоне Сопка. Тротуар обустраивают на улице Карла Маркса, в районе военкомата, сообщает ЛАЙВ ДВ.

В минувшие выходные на объекте проведены подготовительные земляные работы, сформировано основание под последующую укладку дорожного покрытия. Подрядчик приступил к работам оперативно, чтобы завершить благоустройство в установленные сроки.

Этот участок был выбран на основании обращений местных жителей, которые неоднократно просили сделать передвижение пешеходов здесь более комфортным и безопасным. Проведение работ осуществляется за счёт средств Президентской субсидии.

Источник/фото: Администрация города Биробиджана

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

В Биробиджане почтили память павших в День памяти и скорби

Финансовый прогноз для каждого знака зодиака с 22 по 28 июня