Сотрудникам вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Еврейской автономной области удалось пресечь случай незаконного оборота наркотиков в Биробиджане, сообщает LIVE DV.
Экипаж патрулирования получил сигнал «Тревога» из развлекательного центра, расположенного в одном из крупных торговых комплексов города. По прибытии наряду сообщил администратор заведения: один из посетителей вёл себя неадекватно и отказывался покидать помещение даже после закрытия.
При проверке личности сотрудники Росгвардии заметили у 39-летнего ранее судимого жителя Биробиджана признаки опьянения. Во время сопровождения к служебному автомобилю мужчина попытался выбросить свёрток с веществом тёмно-коричневого цвета. На вопрос о содержимом он сам признал, что это — марихуана.
Информация была незамедлительно передана в Центр оперативного управления Росгвардии. На место прибыла следственно-оперативная группа. Свёрток изъят и направлен на судебно-химическую экспертизу. По её результатам будет принято процессуальное решение.
Источник: Полиция ЕАО
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
