В Еврейской автономной области планируют создать Молодёжное правительство, которое объединит активных и талантливых молодых людей, работающих в органах государственной и муниципальной власти. Новая структура станет платформой для реализации социально значимых проектов и подготовки будущих управленцев, сообщает LIVE DV.

В ЕАО инициативные молодые люди смогут объединить усилия для развития региона и получить ценный управленческий опыт. Наставниками выступят опытные управленцы автономии, уже проявившие себя в правительстве области.

Это решение открывает новые возможности для самореализации. Молодёжное правительство станет центром отбора, подготовки и продвижения социально активных молодых людей, где они смогут создавать и воплощать проекты, направленные на улучшение жизни в ЕАО.

Источник: Правительство ЕАО

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Юные спасатели Дальнего Востока съехались в Биробиджан на «Школу безопасности»

Новость кратко

В Еврейской автономной области планируется создание Молодёжного правительства, которое объединит активных молодых людей из органов власти. Эта новая структура станет платформой для реализации социально значимых проектов и подготовки будущих управленцев. Наставниками молодых активистов станут опытные управленцы региона. Молодёжное правительство предоставит возможности для самореализации и создания инициатив, направленных на улучшение жизни в ЕАО.