Влетел на скорости в ограждение пьяный водитель в ЕАО

Госавтоинспекция ЕАО информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в одной из которых гражданин получил телесные повреждения, автомобиль механические, передаёт LIVE DV.

В субботу, 11 марта, в 04:20, в ЕАО п.Теплоозерск в районе дома 19 по ул. 60 лет Октября, водитель, управляя «Тойота Марк 2», на данном участке дороги асфальтобетонное покрытие без дефектов, в состоянии алкогольного опьянения, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением т/с, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, автомобиль получил механические повреждения.

Также 11 марта, в 12:45, в ЕАО г. Биробиджан на территории АЗС НК Альянс по ул. 40 лет Победы 2А, неустановленный водитель, управляя неустановленным авто, после заправки авто не вынул заправочный пистолет с горловины бензобака. В результате движения автомобиля произошло натяжение заправочного шланга с последующим его обрывом и повреждением заправочной колонки. Неустановленный водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он являлся.

Источник и фото - Госавтоинспекция ЕАО.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

По горячим следам задержали водителя, сбившего пешехода в Биробиджане

Двое пострадали в автоаварии на федеральной трассе в ЕАО