В ЕАО врио губернатора Мария Костюк поздравила всех жителей области с Днём России. Она подчеркнула, что праздник, отмечаемый в стране, связан с ключевыми ценностями: патриотизмом, любовью к Родине и ответственностью за ее будущее, передает LIVE DV.
«Этот праздник связан с важнейшими ценностями — патриотизмом, любовью к Родине и ответственностью за ее будущее. Мы по праву гордимся великой историей нашей страны, знаем, как важны суверенитет и право на самостоятельное развитие. Это дает нам силы для развития и новых побед даже в самые непростые времена.
Сегодня наши Герои отстаивают национальные интересы России в зоне специальной военной операции. Их мужество, верность долгу и преданность Отечеству — пример истинного служения, который вдохновляет каждого из нас на служение и дела в мирной жизни — в труде, поступках, отношении к своей земле.
Искренние чувства к стране и готовность работать для ее будущего всегда идут от сердца. Любовь к большой и малой родине для каждого из нас связана с чем-то особенным, значимым для конкретного человека. Для кого-то это город, где родился и вырос. Для кого-то — семья, природа, достижения страны.
Сегодня мы едины в стремлении сделать так, чтобы Россия была великой страной, где каждый гражданин уверен в будущем. Верю, что ценность служения и любовь к стране позволят этого достичь. С праздником! C Днем России!», – говорится в обращении.
Источник: телеграм-канал (12+) Марии Костюк.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Ограничение движения в Биробиджане: шествие в честь Албазинской иконы
Насыщенная программа в День молодежи ожидает биробиджанцев
Новость кратко
В Еврейской автономной области врио губернатора Мария Костюк поздравила жителей с Днём России, подчеркнув важность патриотизма и ответственности за будущее страны. Она отметила, что гордость за историю России и поддержка национальных интересов в зоне специальной военной операции вдохновляют на служение Родине. Костюк призвала к единству и стремлению сделать Россию великой страной, где каждый гражданин уверен в будущем.