В микрорайоне Сопка в Биробиджане готовят к асфальтированию автодороги по улицам Игоря Петренко и Дружбы. Ремонт проводится в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает ЛАЙВ ДВ.
В настоящее время подрядчик проводит выборку грунта, трассировку дороги и приступил к установке бортового камня. Специалисты готовят основание дорог к асфальтированию.



«О ремонте этих дорог просили местные жители, соответственно объекты были включены в план работ, — прокомментировал мэр Биробиджана Алексей Кузьмин. — На объекте осуществляется постоянный контроль».
Всего в Биробиджане в этом году по национальному проекту приведут в порядок дороги по улицам Индустриальной (ремонт завершается) и Советской.
Источник/фото: мэрия города Биробиджана.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
В Биробиджане временно ограничат движение транспорта 22 апреля
Пьяный водитель без прав влетел в инсталляцию в центре Биробиджана
