Звездой выпускного или карнавального вечера может стать ваш ребёнок благодаря мастеру из Биробиджана

Близится День Победы и выпускные. В школах и детских садах совсем скоро начнут проходить тематические мероприятия. В ателье «Костюмер» Ирины Кияшко (физическое лицо, применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход») вы можете заказать военные костюмы для мальчиков и девочек, бальные платья, парадную форму и многое-многое другое, сообщает LIVE Биробиджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ателье КОСТЮМЕР (@kostymerbir)

Многие считают Ирину креативным человеком. Мастеру с базовым образованием инженера-технолога швейного производства, который занимается пошивом тематической одежды уже более 10 лет, всякие замыслы по плечу. Карнавальные, ролевые, сюжетные, костюмы мультипликационных героев помогут вам и вашему ребёнку полностью перевоплотиться и обрести задуманный образ, будь то царица Египта или русская красавица, бравый богатырь или гренадер.

– Костюмы я придумываю и воплощаю - от идеи до пошива - сама. Когда я вижу ткань, у меня в голове рождается образ. Сейчас в моём ателье уже более 400 различных моделей. Клиент может прийти ко мне и выбрать костюм, необходимый для мероприятия, и, если найдётся подходящий размер, взять наряд напрокат или оформить на него бронь. Если же желаемого нет, но ещё есть время до события, то я шью, – рассказала Ирина Кияшко.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ателье КОСТЮМЕР (@kostymerbir)

Каждый костюм Ирины единственный в своём роде и пошит в одном экземпляре, редко – в двух. Поэтому вас ждёт гарантированное качество, уникальность, но, по сравнению с магазином, вполне доступная цена. К тому же брать одежду напрокат – это хороший выход, если ваш ребёнок ещё мал и быстро растёт, а захламлять шкафы ненужной одеждой не хочется.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ателье КОСТЮМЕР (@kostymerbir)

К Ирине можно обратиться не только за детскими нарядами. Если вы задумали костюмированный корпоратив, необычный день рождения или весёлую вечеринку с друзьями, то мастерица готова воплотить в жизнь ваши фантазии. Конечно, при условии, что вы позаботитесь о заказе заблаговременно.

В ателье «Костюмер» вы также можете прийти, если желаете стать обладателем предметов гардероба, сшитых по индивидуальному заказу или если вам необходим ремонт одежды.

Спешите уже сейчас, заблаговременно, сделать заказ. Звоните по телефону: 70-4-07, пишите на WhatsApp: +7 (924) 742-04-07 или приходите в ателье «Костюмер» в торговом центре «Новый поворот» (район им. Бумагина в г. Биробиджан).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Куда сводить ребёнка в Биробиджане, чтобы он творчески и весело провёл время

Ваш ребёнок будет в восторге: «Маленький Бука» - игрушечный рай для детей в Биробиджане