В селе Аур произошел инцидент с легковым автомобилем, который врезался в ограждение после пересечения ж/д переезда. Два пассажира успели пересесть в другую машину и уехали, оставив сгоревшую иномарку, сообщает LIVE DV.

В селе Аур два мужчины на автомобиле не справились с управлением и врезались в ограждение. В результате столкновения легковушка загорелась. Пассажиры этого авто не растерялись: они пересели в другую машину и продолжили свое путешествие, оставив полыхающую «Тойоту».

На место происшествия оперативно прибыли смидовичские пожарные. Они успели потушить пожар.

Сейчас дознаватели МЧС России занимаются выяснением подробностей инцидента: кто собственник сгоревшей иномарки, причину возгорания и ущерб, нанесенный пламенем.

Источник: МЧС России по Еврейской автономной области.

Фото: LIVE DV, тематическое.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Въехал в дерево водитель в Биробиджане

Восстановлено движение автобусов по трассе «Амур» в ЕАО

Новость кратко

В селе Аур легковой автомобиль врезался в ограждение после пересечения железнодорожного переезда и загорелся. Два пассажира, не растерявшись, пересели в другую машину и уехали, оставив сгоревшую «Тойоту». На место происшествия прибыли пожарные, которые оперативно потушили огонь. В настоящее время дознаватели МЧС России выясняют причины инцидента и ущерб, нанесенный пожаром.