Не упусти шанс: уже более 35 красавиц претендуют на звание «Мисс Биробиджана – июнь»

Лето - чудесная пора, когда каждый человек становится чуточку счастливее. Как говорил российский поэт Сергей Есенин: " Есть что-то прекрасное в лете. А с летом прекрасное в нас". Заканчивается первый месяц потрясающего времени года - июнь. А вместе с ним и подходит к завершению VI этап конкурса "Мисс Биробиджана - июнь". На данное звание уже претендуют более 35 красавиц. Все девушки до безумия привлекательны. Убедиться в этом может каждый. Фотоальбом ВКонтакте. Не упусти шанс! Осталось два дня до завершения июньского этапа.

Подписчики и члены жюри определят пять финалисток месяца, для которых будет проведена фотосессия.

Одна из участниц конкурса поделилась с LIVE Биробиджан своими мыслями и ожиданиями.

"Мне 20 лет и, честно признаюсь, я мало чем увлекаюсь из-за плотного графика. Учеба и работа занимают большую часть моего времени. Учусь в базовом вузе нашей области на журналиста. Мне нравится писать. На листке бумаги можно выплеснуть все свои эмоции", - рассказывает нам участница конкурса Дарья Куприна.
"Когда-то я увлекалась футболом и даже пробовала себя в скалолазание, но только один вид спорта надолго остался в моей жизни - это бег. После пробежки чувствуешь себя легко, будто отпустил все проблемы. Как и все, свободное время я провожу с друзьями, за просмотром сериалов и любимой книгой. Я участвую в конкурсе из-за моей подруги. С того момента, как LIVE Биробиджан запустил конкурс, она говорила: "Поучаствуй!".

В этот раз девушка все-таки решилась. Мы уверены, что участие в нашем конкурсе подарит ей только положительные эмоции!

"Я посмотрела фотографии всех девушек! Необходимо отметить, что все они прекрасны и обаятельны. Удачи!", - заключила Дарья.

В состав жюри входят: коммерческий директор "LIVE Биробиджан" Алексей Мазуров; основатель "Первой фотостудии" Биробиджана Евгений Карпов; руководитель ассортиментных групп фабрики "Виктория" Асель Бажецкая; известный фотограф Алексей Вереев; сопредседатель Ассоциации активных граждан ЕАО Константин Васерман; лидер "Молодой Гвардии" ЕАО Антон Болтов.

Условия конкурса и фотоальбом для участников.

Официальные партнеры конкурса - фабрика "Виктория" и магазин "Золото" .

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

О танцах, красоте и парнях рассказала Арина Дуничева

Красавица найдена: объявлена «Мисс Биробиджана-январь»