22 сентября на дорогах Еврейской автономной области зарегистрированы сразу шесть дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших нет, сообщает LIVE DV.
По предварительным данным, 22 сентября в 17 часов 50 минут в районе дома № 16 по ул. Комсомольская в г. Биробиджане водитель автомобиля «Лексус LX 570» при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на позади стоящее авто «Тойота Ярис кросс». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Также 22 сентября в 10 часов 15 минут в районе дома №26 по улице Миллера в городе Биробиджане водитель трактора «Беларус» при начале движения не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Кия Бонго». Автомобили получили механические повреждения.
За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 32 нарушения ПДД, из них привлечен 1 водитель за нарушение правил проезда перекрестка, 3 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 4 водителя за управление транспортными средствами с затемнёнными стеклами.
Источник/Фото: Госавтоинспекция по ЕАО
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: