Прокуратурой Биробиджана по обращению местных жителей инициирована проверка по факту спила деревьев в районе ул. Бумагина областного центра, сообщает ЛАЙВ ДВ.
Основанием для проведения надзорных мероприятий послужила размещенная в социальной сети информация о вырубке сосен с обеих сторон от дороги возле остановки «Дом быта».



Прокуратурой города будет дана правовая оценка действиям лиц, организовавшим выполнение работ по спилу деревьев, а также состоянию дорожно-уличной сети в целях обеспечения безопасности дорожного движения.
Фото/источник - пресс-служба Прокуратуры ЕАО.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Житель ЕАО устроил пал травы в ветреную погоду и едва не сжег село
