21 июля 2025 года в Биробиджанском районе Еврейской автономной области произошло тройное ДТП, в результате которого три автомобиля получили механические повреждения, передает LIVE DV.
В 15 часов 13 минут на 1916 км 38 метров федеральной автодороги «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля «FAW» с полуприцепом «AMUR» выехал на встречную полосу. Это привело к столкновению с автомобилем «Тойота Исис», который двигался навстречу. После первого удара водитель «FAW» совершил наезд на находящийся впереди в попутном направлении автомобиль «MAN» с полуприцепом.
В результате данного инцидента три автомобиля получили значительные механические повреждения, однако информация о пострадавших не поступала.


За прошедшие сутки сотрудники ДПС области выявили 34 нарушения ПДД. Из них 3 водителя были отстранены от управления транспортными средствами за отсутствие прав. Один водитель был привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения, что является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий. Также были зафиксированы два случая нарушения правил перевозки детей, пять случаев невыполнения требований по использованию ремней безопасности и два нарушения со стороны пешеходов. В числе привлеченных к ответственности оказались два водителя средств индивидуальной мобильности и велосипедов.
Источник/фото: Госавтоинспекция ЕАО.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Сразу 70 домов останутся без света в Биробиджана 23 июля