Подрядная организация приступила к благоустройству междворовых проездов после выездной встречи с жителями, сообщает ЛАЙВ ДВ.
В первой половине апреля заместитель председателя Городской Думы Сергей Бурындин и представитель управляющей компании «ДомСтройСервис» Иван Проходцев провели выездную встречу с жителями дома по улице Советской, 72В. Тогда биробиджанцы озвучили ряд проблем: ремонт междворовых проездов, содержание контейнерных площадок и не только.






На этой неделе подрядная организация приступила к благоустройству междворовых проездов. В настоящее время здесь ведутся подготовительные работы: демонтаж старого покрытия и бордюрного камня. Кроме того, представители управляющей компании «ДомСтройСервис» провели работы по выпиловке аварийных деревьев около детского сада.
Источник/фото: Мэрия Биробиджана
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Пять домов в Биробиджане останутся без воды 30 апреля
Павильоны на набережной Биробиджана: когда заработают и что там будет?
