За прошедшие сутки на территории Еврейской автономной области зарегистрировано пять ДТП. Один человек получил ранения, сообщает LIVE DV.

13 октября в 15:00 в районе дома №132 по улице Пограничной в селе Екатерино-Никольском водитель на автомобиле «Тойота Корона» наехал на препятствие. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Также 13 октября в 17:15 в районе дома №37 по улице Пионерской в городе Биробиджане водитель «Тойоты Альфард» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Сузуки SX 4». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 36 нарушений ПДД, из них задержаны 2 водителя в состоянии опьянения, за выезд на встречную полосу движения привлечен 1 водитель, 4 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Источник/Фото: Госавтоинспекция ЕАО

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Ночная поездка привела к травмам в Ленинском районе

Универсальный код домофона обещают мошенники жителям ЕАО